您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
关于中国铁建大桥工程局集团有限公司东北石油局科研服务中心项目部挡烟垂壁询价废标的说明

各报价单位:

        东北石油局项目ZTDQ-DBSYJ-XJCG2025005挡烟垂壁询价采购,于2025年7月31日揭价,各单位报价超出询价人可接受范围,现予以废标。


*

本公告的详情仅对VIP会员或SVIP员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,联系业务经理办理会员入网事宜。

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 中铁上海工程局集团有限公司勐海二小项目石材、砖块公开招标采购中标结果公示

下一篇 中国铁建电气化局集团有限公司西格铁路三电迁改项目经理部DL-03地材谈判结果公式
中标公示
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021