|
青岛市口腔医院手术室设备采购项目中标公告
| 一、项目名称: |
手术室设备采购项目 |
| 二、项目编号: |
SDGP370200000202502001091 |
| 三、分包名称: |
4包 肿瘤用超声刀 |
| 四、招标公告发布日期: |
2025-07-04 |
| 五、开标时间: |
2025-07-29 09:30 |
| 六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
47300 |
| 中标人地址: |
山东省青岛市市北区福州北路135号鼎都商务1号楼430室 |
| 八、评标委员会成员名单: |
于雁, 刘维胜, 李晓斐, 赵炳会, 王晓芳 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
| 青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
肿瘤用超声刀 |
以诺康 |
江苏 |
Y16 |
1台/套 |
47300.000000 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
通过 |
|
| 2 |
山东辰泽恒升商贸有限公司 |
通过 |
|
| 3 |
山东济世华承健康科技有限公司 |
通过 |
|
| 4 |
山东琴海昇辉医疗器械有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家四):注册证过期;《中小企业声明函》(专家四):声明对象不对; |
|
| 评审结果 |
| 排序 |
供应商名称 |
评委1(技术标) |
评委2(技术标) |
评委3(技术标) |
评委4(技术标) |
评委5(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
| 1 |
青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
54.50 |
57.00 |
56.50 |
51.00 |
53.00 |
54.40 |
32.00 |
86.40 |
| 2 |
山东济世华承健康科技有限公司 |
43.50 |
48.00 |
43.50 |
42.00 |
42.00 |
43.80 |
28.96 |
72.76 |
| 3 |
山东辰泽恒升商贸有限公司 |
34.50 |
39.00 |
34.50 |
33.00 |
33.00 |
34.80 |
29.56 |
64.36 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| 1 |
山东辰泽恒升商贸有限公司 |
评审得分较低 |
| 2 |
山东济世华承健康科技有限公司 |
评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
| 1 |
青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
47300 |
| 2 |
山东辰泽恒升商贸有限公司 |
48000 |
| 3 |
山东济世华承健康科技有限公司 |
49000 |
| 4 |
山东琴海昇辉医疗器械有限公司 |
48500 |
|
| 业绩公示 |
| 序号 |
项目名称 |
详细信息 |
| 青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
| 山东辰泽恒升商贸有限公司 |
| 山东济世华承健康科技有限公司 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
| 青岛宏泰君澜商贸有限公司 |
| 山东辰泽恒升商贸有限公司 |
| 山东济世华承健康科技有限公司 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市口腔医院 |
地址: |
青岛市市南区德县路17号 |
| 联系人: |
刘老师 |
联系方式: |
0532-67756313 |
| 代理机构: |
海逸恒安项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市崂山区香岭路1号北大资源博雅3号楼22层2203 2207室 |
| 联系人: |
于志洋【hyha_yuzhiyang】、曹丽娜 |
联系方式: |
0532-85761207 |
| 公告期限 |
2025-7-29 - 2025-7-30 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
按招标文件规定执行 |
| 金额(万元): |
0.07095 |
| 2025-07-29 17:35 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函-青岛宏泰.pdf |
|
*
本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com