青岛市公安局黄岛分局黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目成交公告
| 一、项目名称: |
黄岛分局2025年度警务辅助人员服装采购项目 |
| 二、项目编号: |
SDGP370211000202502000258 |
| 三、分包名称: |
1包 第一包 |
| 四、招标公告发布日期: |
2025-07-11 |
| 五、开标时间: |
2025-07-23 09:00 |
| 六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
山东仙霞服装有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
822635 |
| 中标人地址: |
寿光市金光街2775号 |
| 八、评标委员会成员名单: |
张林, 刘优昌, 邢兆光 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
| 山东仙霞服装有限公司 |
●春秋执 勤服 (文职款) |
仙霞 |
山东省潍坊市寿光市 |
按采购人要求 |
1809套 |
230 |
| 山东仙霞服装有限公司 |
夏执 勤服(文职款) |
仙霞 |
山东省潍坊市寿光市 |
按采购人要求 |
2623件 |
78 |
| 山东仙霞服装有限公司 |
长袖制式衬衣(文职款) |
仙霞 |
山东省潍坊市寿光市 |
按采购人要求 |
2623件 |
77 |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
| 1 |
山东碧海标志服装有限公司 |
|
通过 |
|
| 2 |
山东泽川服饰有限公司 |
|
通过 |
|
| 3 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
黎喜保 |
通过 |
|
| 4 |
山东仙霞服装有限公司 |
|
通过 |
|
| 5 |
青岛环球服装股份有限公司 |
|
未通过 |
符合性审查详细评审不合格:投标报价(专家一):投标报价超出最高限价;(专家二):报价超出最高限价;(专家三):超出最高限价; |
|
| 评审结果 |
| 排序 |
供应商名称 |
评委1(技术标) |
评委2(技术标) |
评委3(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
| 1 |
山东仙霞服装有限公司 |
43.00 |
48.00 |
54.00 |
48.33 |
41.96 |
90.29 |
| 2 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
41.00 |
57.00 |
41.00 |
46.33 |
43.00 |
89.33 |
| 3 |
山东碧海标志服装有限公司 |
33.00 |
33.00 |
44.00 |
36.67 |
35.19 |
71.86 |
| 4 |
山东泽川服饰有限公司 |
35.00 |
32.00 |
39.00 |
35.33 |
27.15 |
62.48 |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
| 1 |
山东碧海标志服装有限公司 |
评审得分较低 |
| 2 |
山东泽川服饰有限公司 |
评审得分较低 |
| 3 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
| 1 |
青岛环球服装股份有限公司 |
891467 |
| 2 |
山东碧海标志服装有限公司 |
876092 |
| 3 |
山东泽川服饰有限公司 |
877357 |
| 4 |
上海圣利斯服饰有限公司 |
794143 |
| 5 |
山东仙霞服装有限公司 |
822635 |
|
| 业绩公示 |
|
|
| 获奖公示 |
|
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市公安局黄岛分局 |
地址: |
青岛市黄岛区云海路1567号 |
| 联系人: |
/ |
联系方式: |
0532-57786086 |
| 代理机构: |
青岛鑫正源工程项目管理有限公司 |
地址: |
青岛市黄岛区光大国际8楼 |
| 联系人: |
王伟【qdxz_lxl】 |
联系方式: |
16678992766 |
| 公告期限 |
2025-7-25 - 2025-7-26 |
| 十、代理费 |
| 标准: |
按照采购文件执行 |
| 金额(万元): |
1.2339 |
| 2025-07-25 00:00 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
第一包仙霞中小微声明函+信用承诺函.pdf |
*
本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 或 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!
联系人:张晟
手 机:13621182864
邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com