您好,欢迎来到电力能源招标网! 登录 注册
巴彦县教育局巴彦第三高级中学、兴隆中学等10所学校及幼儿园维修改造工程(二次)结果更正公告(第一次)
*一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230126]XCZY[CS]20250005-1

原公告的采购项目名称:巴彦第三高级中学、兴隆中学等10所学校及幼儿园维修改造工程(二次)

首次公告日期:2025年11月26日

二、更正信息

合同包1(兴隆第二中学办公室电路改造工程等):

更正事项:采购结果

更正原因:
流标重招

更正内容:

原公告的合同包1(兴隆第二中学办公室电路改造工程等)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经查,黑龙江缔硕建筑工程有限公司初始报价及最终报价均超出招标文件技术偏离表中规定的控制价;黑龙江桓盛建筑工程有限公司初始报价超出招标文件技术偏离表中规定的控制价。造成实质性响应不足三家。。


其他内容不变

更正日期:2025年11月27日

三、其他补充事项

合同包1(兴隆第二中学办公室电路改造工程等):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江缔硕建筑工程有限公司 通过 通过 65.00 1.50 30.00 96.50 886,941.63 886,941.63 1 1
黑龙江省德乾建筑工程有限公司 通过 通过 61.33 0.00 29.95 91.28 888,384.41 888,384.41 2 2
黑龙江千百筑建筑工程有限公司 通过 通过 60.00 0.00 29.91 89.91 889,574.50 889,574.50 3 3
黑龙江桓盛建筑工程有限公司 通过 通过 55.00 0.00 29.91 84.91 889,634.67 889,634.67 4

四、凡对本次公告内容提出询问,**

本公告详情仅供VIP会员或SVIP会员查阅,您当前权限无法查看完整内容,请先 登录 注册 ,办理会员入网事宜后按照后续流程参与投标!

联系人:张晟

手 机:13621182864

邮 箱:zhangsheng@zgdlyzc.com


上一篇 2025年东于小学校食堂餐厅及午休室改造项目的更正公告

下一篇 台州市黄岩区政府采购中心关于黄岩雪亮工程四期建设工程项目的更正公告
招标公告
Business bulletin

客服中心


400-996-1565


客服邮箱:kefu@zgdlyzc.com

客服 Q Q:3857188131

营业时间:上午8:30-11:30,下午13:00-18:00


24小时咨询热线:13520865021